воскресенье, 2 марта 2014 г.

Обновленная сумка для путешествий.

Моя подруга выходит замуж, и едет, как положено а свадебное путешествие))Так же как и у меня у нее двое чудных деток, и куча документов)) Это и послужило поводом для повторения подвига)) Но уже с очень большими изменениями)) Итак, я сшила новую сумку для документов, и не большую косметичку для мелочей, типа ключей, телефонов и прочего, чтоб по пляжной сумке не болталось и с другой стороны, вытащил и пошел)) Выбор ткани тоже неслучаен, подружка большая поклонница котов. До свадьбы еще целый месяц, но ооочень хочется похвастаться)) Она мой блог не читает)))Можно))



Это мой первый опыт в аппликации, очень помогли советы в блоге вечерние посиделки , где очень много разных советов, мк и полезностей. Косметичка была сшита по мк. А вот саму сумочку по моему мк, но с очень большими изменениями. Итак, начнем)) Вот, сама аппликация, и должна сказать что мне ооочень понравилось, буду и дальше этим заниматься точно)) Кстати, они едут на Мальдивы)) поэтому и направление выбрано соответствующее))
Вот, сумочка-косметичка, у нее есть ручка, можно брать прогуляться по берегу))
А вот и изменения, это два клапана. Плюс, я увеличила высоту кармана для того, чтобы паспорта и документы не вываливались)) Добавила магнитные застежки. И заменила флизелин клеевой бязью. Сумочка стала более жесткой и удобной.


А еще добавилось отделение для шариковой ручки, потому что приходится бегать по разным инстанциям и все записывать, а второе))) Паспорта более плотно будут сидеть в своих кармашках))


4 комментария:

Tatyana-posidelki комментирует...

Ух ты, как красиво! Замечательные работы!

Мама Алеко комментирует...

Спасибо Вам))

Анонимный комментирует...

Μπραβο Λενακι πολυ καλη δουλεια , εισαι ταλεντο

Мама Алеко комментирует...

Ευχαριστώ αγάπη μου))